20 апреля 2010 г.

Открытое первенство Кемеровской области по радиоспорту

24-25 марта 2010 г. в городе Кемерово состоялось Открытое Первенство Кемеровской области по радиоспорту, в котором приняли участие юные алтайские радиоспортсмены.

Алтайский край был представлен двумя командами, составленными из спортсменов СЮТ с. Павловска (4 участника) и СЮТ г. Барнаула (2 участника).

Командный состав Алтайских радиоспортсменов

 

1 команда:
  • Соломеев Яша (с. Павловск)
  • Красовский Женя (с. Павловск)
  • Сафонов Артем (г. Барнаул)
2 команда:
  • Фабенчуков Максим (с. Павловск)
  • Бикбаев Роман (с. Павловск)
  • Панасюк Сергей (г. Барнаул)

Фотоотчет с соревнований

Спортсмены Алтая (слева направо): Соломеев Яша, Красовский Женя, Сафонов Артем,
Фабенчуков Максим, Бикбаев Роман, Панасюк Сергей


Открытие соревнований, подъем флага


Построение при открытии соревнований


Председатель Кемеровского РО СРР Орлов Андрей Анатольевич RK9US
и главный судья соревнований Капралов Александр Георгиевич RU9UR


У итоговой доски перед началом соревнований


Инструктаж участникам перед приемом радиограмм


Женя Красовский перед приемом радиограмм


Яша Соломеев перед приемом радиограмм


Артем Сафонов – тренировка передачи на ключе


Ученица 2 класса Иванова Катя из поселка Каз, самая молодая участница соревнований


Тренировки перед началом


Беседы перед началом соревнований
Виктор Александрович Сидельцев RZ9UF, Ганеева Надежда Макеевна,
Александр Семенович Пимжин UA9UAU, Николай Владимирович Соломеев RA9YGD


Судьи на передаче: Г. Я. Ясков RW9YE, В. М. Тимофеев RA9UN


Роман Бикбаев, Красовский Женя, Панасюк Сергей в перерыве


Максим Фабенчуков и Женя Красовский работают по программе "Morse Runner"


Идет работа по программе "Morse Runner"


Виктор Сидельцев и Владимир Тимофеев обсуждают итоги передачи на ключе


У доски итогов передачи


Медали победителям


Доклад главного судьи соревнований Александра Капралова RU9UR
о завершении соревнований


Команда поселка Каз


Команды пгт. Яя, г. Барнаул и с. Павловск


Команды-победительницы на пьедестале


Вручение Сафонову Артему медали за 1 место в младшей возрастной группе


Победители в младшей возрастной группе


Победители в средней возрастной группе


Победители в старшей возрастной группе


Выступает директор ОЦДТТБДД Баляскин Юрий Михайлович


Владимир Михайлович Тимофеев и Геннадий Яковлевич Ясков
на закрытии Соревнований


Выступает полковник связи в отставке Затеев Павел Михайлович


Флаг соревнований опускает команда-победительница


Построение при спуске флага соревнований


Команда-победительница перед флагом РФ


Судьи и приглашенные при закрытии соревнований


Кубок команды-победительницы


Представители Алтая с кубком

Комментариев нет:

Отправить комментарий