11 мая 2006 г.

Итоги Чемпионата Алтайского края по радиосвязи на КВ телефоном 2005

Соревнования были проведены 11 декабря 2005 г.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов.
В соревнованиях приняли участие:

Мастеров спорта2
Кандидатов в мастера спорта11
1 спортивный разряд10
2 спортивный разряд13
3 спортивный разряд5
1 юношеский спортивный разряд3
без разряда31

Оргкомитет: Алтайский краевой радиоклуб
Председатель: В. А. Шмаков

 

Таблица результатов индивидуальных радиостанций. Группа – 2, ВИП – 40453


Место
общ.
Позывной
Фамилия И. О.
Разряд
Заявлено
Подтверждено
Место
Выполнил норматив
связей
мн.
очков
связей
мн.
очков
80
160
1
RA9YDR
Ильяшенко М. С.
КМС
396
122
48312
384
122
46848


КМС
2
RZ9OO
Сухарев А. А.
МС
397
112
44464
377
109
41093



3
RA9UT
Дмитриев А.
б/р
363
102
37026
341
98
33418


КМС
4
UA9YAD
Чернов В. П.
КМС
350
105
36750
329
99
32571


КМС
5
UA9YTP
Крюков О. В.
б/р
267
98
26166
247
91
22477


2
6
UA9YVE
Дерябин С. А.
2
246
87
21402
234
82
19188
1


7
UA9ZBS
Арбанаков М. Ю.
2
242
87
21054
222
84
18648
2


8
RZ9YB
Зюзгин Е.Н.
б/р
240
82
19680
223
79
17617
3

3
9
RW9UGP
Устюгова Г. П.
1
252
77
19404
237
74
17538

1

10
RA9YAH
Вяткин В. С.
б/р
201
95
19095
185
91
16835
4

3
11
RX9UKF
Кулик В.
КМС
322
102
32844
257
59
15163



12
UA9YTN
Дакуко В. Л.
3
217
82
17794
194
76
14744



13
RV9UF
Иванов В. С.
КМС
244
68
16592
223
66
14718

2

14
UA9JSN
Финиченко А.
б/р
196
81
15876
177
73
12921
5


15
RA9YQI
Травков С. Б.
б/р
217
63
13671
189
58
10962

3

16
UA9OAI
Кортюков Н. П.
3
166
71
11786
152
67
10184



17
UA9HDV
Яковлев В. В.
б/р
166
67
11122
155
64
9920
6


18
RK9UC
Ситак А.
б/р
185
58
10730
161
53
8533



19
RA9YOF
Артёмов О. М.
б/р
168
69
11592
142
60
8520
7


20
RA9YPL
Комлев С. А.
2
183
58
10614
143
52
7436

4

21
UA9YVI
Подойников А. В.
б/р
146
60
8760
131
56
7336



22
UA9UVB
Уйманов Ю. В.
1
154
52
8008
140
51
7140



23
RA9YQA
Хребтов А. Г.
б/р
164
53
8692
141
50
7050

5

24
RA9MLC
Епанчинцев В. В.
б/р
153
45
6885
146
45
6570

6

25
RA9YOB
Николенко А. Н.
б/р
109
71
7739
96
65
6240
8


26
UA9OIE
Одинцов Н.
б/р
155
52
8060
134
43
5762



27
RV9UHC
Кузнецов В. А.
б/р
145
48
6960
134
42
5628

7

28
RA0WHE
Волков М. И.
2
102
63
6426
90
59
5310
9


29
RA9YQR
Пошелюжный В. Н.
3
131
41
5371
125
40
5000

8

30
RK9UAG
Курасов С. П.
б/р
159
38
6042
142
35
4970

9

31
RU9UG
Миронов В.
КМС
120
40
4800
110
39
4290



32
RA9YEL
Пилипенко П. А.
б/р
85
35
2975
79
35
2765

10

33
RA9OBH
Гросс А. В.
б/р
98
30
2940
88
28
2464

11

34
UA9JDP
Миронов С.
б/р
107
26
2782
85
18
1530



35
RV9YK
Зотов С. В.
КМС
55
36
1980
44
32
1408



36
RW9IM

б/р
74
19
1406
69
19
1311



37
UA9OAP
Забуга М. Г.
б/р
41
18
738
38
18
684



38
RZ9OWI
Борсяк Р. Н.
б/р
37
21
777
28
17
476
10


39
RK9UGR
Сидельцев И. В.
б/р
51
7
357
27
2
54

12

40
RU0ANN
Карпов А. А.
б/р
10
10
100
7
7
49

13

41
RW0UU
Лесников С. Н.
КМС
4
2
8
3
1
3
11



 

Таблица результатов коллективных радиостанций. Группа – 2, ВИП – 35286


Место
общ.
Позывной
Фамилия И. О.
Разряд
Заявлено
Подтверждено
Выполнил норматив
связей
мн.
очков
связей
мн.
очков
1
RZ9UWZ
Иванов Е. А.
Давыдов И. В.
Тагильцев М. Е.
1
2
2
374
117
43758
344
111
38184
КМС
КМС
КМС
2
RK9YWK
Чепкасов С. А.
Питайкин О. С.
МС
1
363
108
39204
344
105
36120
КМС
3
UA9UWM
Проскурин А. В.
Расщепкин Г. А.
Пономарев Н. В.
1
1
2
352
106
37312
322
98
31556
КМС
КМС
КМС
4
UA9UZZ
Торопченков В. К.
Свердлов С. А.
Иванников С. Л.
КМС
2
1
331
93
30783
318
91
28938
КМС
КМС
КМС
5
RW9UWK
Тараш В. В.
Кислицин П. Н.
Велижанин В. Н.
б/р
б/р
б/р
275
103
28325
253
96
24288
1
1
1
6
RK9YWW
Нагорнов А. В.
Другов С. Е.
Хайдаршин Р. С.
1
2
3
286
95
27170
250
89
22250
2
2
7
RZ9OWN
Примак А. В.
Медведь Е. В.
Гайвоненко Е. А.
1-ю
1-ю
1-ю
258
96
24768
228
92
20976
2
2
2
8
RZ9UZV
Заикин К. В.
Сидельцев В. А.
Галицкий В. Н.
2
КМС
КМС
287
88
25256
256
78
19968
2
9
RK9YXP
Кривоносов В. С.
Кудинов С.
2
б/р
255
78
19890
232
72
16704
3
10
RZ9UZP
Пушкарев М. С.
Смирнов С. И.
Сандул А. А.
1
3
2
223
75
16725
202
64
12928

11
RK9YYD
Харалгин В. Л.
Харалгин Н. В.
1
б/р
155
73
11315
139
71
9869

12
RK9YYA
Литвинов А. М.
Литвинов А. А.
Литвинова Е. А.
КМС
б/р
б/р
187
68
12716
152
60
9120

13
RK9YXR
Ульяненко В.
2
140
52
7280
117
50
5850



Отчеты не выслали: RA9UQF, RA9YRK, RW9HA, RW9HZZ, RW9UW, UA0WCV, UA0WW
Отчеты для контроля: UA9OA, RA9YAE, RK9YWD

Главный судья соревнованийСудья республиканской категории
Брагин В.И. (UA9YR)
Судья соревнованийСудья 1 категории
Савкин С.С. (UA9YI)
Секретарь соревнованийТимофеев В. В. (RA9YJY)

Комментариев нет:

Отправить комментарий